Совет учащихся поделился результатами о проделанной работе

8 апреля в школе состоялась ученическая конференция Совета учащихся по случаю подведения итогов проделанной работы за учебный год.
Актив Совета представил результаты реализации ученического проекта «Время читать – время творить», который способствовал увеличению читательского интереса среди подростков. Ребята с увлечением рассказали о проведенных мероприятиях и поделились впечатлениями о проделанной работе. Отметили яркие события школы: торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя, праздничный концерт, посвященный Юбилею школы, конкурс «Краса школы-2019», праздник «День российского кадета», общешкольные масленичные гуляния «Масленица», которая ежегодно проходит в рамках школьного экологического проекта «Моя цветущая школа», собранные средства от продаж пойдут на создание зеленого наряда школьной территории.
На конференции отмечены наши активисты – участники Наукограда «Ника», школы для городского актива «МОСТ», лауреат муниципального этапа регионального конкурса «Ученик года» и «СуперЛидер», школы лидеров «ФАНТ», активисты Российского движения школьников, призеры профориентационного фестиваля «АбитурФест».
Самым активным ребятам Совета учащихся вручены грамоты за активное участие в работе ученического самоуправления и творческий подход в организации и проведении мероприятий.