Итоги акции "Собери макулатуру - сохрани дерево"

Ежедневно в мусорные корзины летят исписанные листы, прочитанные газеты и разорванные упаковки – и всему этому можно дать новую жизнь. Если вторсырьё будет тщательно собрано и профессионально переработано, будут спасены целые леса и сохранятся уникальные породы деревьев. В конце декабря учащиеся и педагоги школы приняли участие в акции "Собери макулатуру - сохрани дерево". К сожалению, не все ребята проявили активность. Учащиеся 10-11-х, 9 А,Б,В, 8А, 8Г, 7 Г,Д, 5 Г,Д классов не приняли участие в акции, а жаль. Все остальные ребята - молодцы, школа сдала 1855 кг макулатуры, сохранив 18 деревьев. Выражаем благодарность классам, которые проявили наибольшую активность в деле сохранения зелёных насаждений. Это победители акции: 1 в класс (классный руководитель Дронова Т.О.), 1 г класс (классный руководитель Андреева С.В.), 6 б класс (классный руководитель Поповиченко М.В.), 7 б класс (классный руководитель Щербак Ж.А.), призёры: 3 а класс (классный руководитель Корякина Л.В.), 3 д класс (классный руководитель Ткач Е.Д.), 5 б класс (классный руководитель Олейникова И.Г.), 8 в класс (классный руководитель Хангиреева М.Б.)