Каникулы начались!

Начались каникулы! Пожалуй, самое интересное начало зимних каникул было у кадетов 6-9 классов. Они приняли участие в тренировочных сборах, которые состоялись с 25 по 28 декабря 2017 года на базе спортивного лагеря «Прометей» в городе Строитель. Эти традиционные зимние учебно-тренировочные сборы стали для сорока пяти кадетов нашей школы очень яркой страницей этой зимы! Вместе со своими наставниками Маховым Игорем Игоревичем, Дробным Вадимом Александровичем и Польгуевой Юлией Владимировной ребята окунулись в яркую и насыщенную спортивную жизнь за городом. В программу сборов входили тренировки по спортивному ориентированию в дневное и вечернее время, работа со спасательным оборудованием, отработка командных действий по дисциплине «Спасение пострадавших при техногенных происшествиях». Румяные и счастливые вернулись детки по домам встречать новый год!