Прием в 10 класс

В 2020 - 2021 уч.году начинается реализация федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.

Федеральные

• Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)
  • Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014г. №32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"