Прием в 10 класс

В 2020-2021 учебном году МБОУ СОШ № 11 осуществляется набор учащихся в 10 А, Б классы универсального профиля.

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9 классов, МБОУ СОШ № 11 осуществляет прием учащихся в 10 классы, реализующие образовательную программу ФГОС СОО.

В 2020 году организация индивидуального отбора обучающихся при приеме в 10 класс универсального профиля с углубленным изучением отдельных предметов (математика,информатика) осуществляется с учетом отметок в аттестатах об основном общем образовании, результатов промежуточной аттестации и индивидуальных учебных достижений обучающихся. Набор осуществляется без рейтингования и дополнительных тестирований.

Ответственный за набор обучающихся в 10 классы - заместитель директора Тюкова Анжела Петровна. Контактный телефон 21-15-55.

График приёма документов в 10 класс
  • Сроки: с 11 июня 2020 года по 30 июня 2020 года
  • Время работы: с 10.00 до 15.00
  • Место приема: приемная директора
  • Дополнительный приём (при наличии свободных мест):
  • с 20 августа 2020 года по 27 августа 2020 года
  • Сведения о количестве свободных мест для зачисления в 10 классы на 2020-2021 учебный год

Количество классов

Профиль обучения

Планируемое количество учащихся

Принято заявлений

Свободных мест

Универсальный

Документы, необходимые для приема в 10 класс

- заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в учреждение на имя директора школы в установленной форме;

- личное дело (при переходе из другого ОУ);

- документ государственного образца об основном общем образовании и его ксерокопия;

- справка об успеваемости (по четвертям/полугодиям за предыдущий учебный год) по учебным предметам, являющимся профильными предметами в учебном плане образовательной организации (при переходе из другого ОУ);

- выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью школы (при переходе из другого ОУ);

- «портфолио» (материалы, подтверждающие индивидуальные достижения учащегося);

- оригинал и ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении обучающегося (для иностранных граждан нотариально заверенный перевод).

Федеральные

• Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)
  • Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014г. №32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"