Обратная связь

• Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в образовательную организацию от получателей образовательных услуг.

Нормативно-правовую основу рассмотрений обращений граждан составляют: Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации", приказ департамента Белгородской области от 28 марта 2013 года № 567 "Об утверждении регламента рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) при предоставлении государственных услуг".

Всего за 2016-2017 учебный год поступило 29 письменных обращений от получателей образовательных услуг - родителей (законных предствителей обучающихся). Из них поступило 13 обращений родителей (законных предствителей) о зачислении в образовательную организацию, 13 обращений об отчислении из ОО, 3 обращения о переводе.

Все поступившие обращения рассмотрены своевременно в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Вы можете задать нам вопрос

Адрес электронной почты:

Ваше сообщение:

Уважаемые родители  и гости нашего сайта!

Вы можете задать вопрос или оставить комментарий!

Вопрос будет проверен администратором и в случае успешной проверки, ответ будет размещен на сайте!

Суббота, 22 марта 2016, 16:06 +03:00

От кого:Татьяна

Вопрос:

Здравствуйте! Планируется ли у Вас День открытых дверей? Мой ребенок заканчивает 4-й класс (Школа-Д.С.№44), каким образом осуществляется прием детей в 5-ый класс? Если нам хотелось попасть в кадетский класс, что для этого необходимо?

Ответ:

Здравствуйте. Налажена система взаимодействия с классными руководителями Вашей школы. Родительское собрание планируется на май текущего года.

Суббота, 13 февраля 2016, 1:06 +03:00

От кого:Ирина Валерьевна Мерзликина

Вопрос:

Здравствуйте! Я - сотрудник Института стратегии развития образования Российской академии образования. Ваша школа является экспериментальной площадкой нашего Института. Как мне можно связаться с директором, чтобы передать письмо директора Института стратегии развития образования РАО? Заранее благодарна за быстрый ответ. С уважением, Ирина В. Мерзликина.

Ответ:

Здравствуйте, Ирина! Адрес электронной почты школы •Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript• , телефон приёмной (4722)211555, более подробная информация здесь