Обратная связь

• Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в образовательную организацию от получателей образовательных услуг.

Нормативно-правовую основу рассмотрений обращений граждан составляют: Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации", приказ департамента Белгородской области от 28 марта 2013 года № 567 "Об утверждении регламента рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) при предоставлении государственных услуг".

Всего за 2018-2019 учебный год поступило 143 письменное обращение от получателей образовательных услуг - родителей (законных предствителей обучающихся). Из них поступило 126 обращений родителей (законных предствителей) о зачислении в образовательную организацию, 14 обращений об отчислении из ОО, 3 обращения о переводе.

Все поступившие обращения рассмотрены своевременно в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Вы можете задать нам вопрос

Адрес электронной почты:

Ваше сообщение:

Уважаемые родители  и гости нашего сайта!

Вы можете задать вопрос или оставить комментарий!

Вопрос будет проверен администратором и в случае успешной проверки, ответ будет размещен на сайте!