• начальное общее образование (нормативный срок обучения - 4 года)
  • основное общее образование (нормативный срок обучения - 5 лет)
  • среднее общее образование (нормативный срок обучения - 2 года)

Форма обучения: очная, очно-заочная

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 25 мая 2024 года

Программа развития: "От школы для всех к школе для каждого" (заключение по результатам экспертизы)

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Об утверждении изменений в ООП и рабочии программы, календарный учебный график

Образовательная программа основного общего образования (ФГОС)
  • О внесении изменений в Основную образовательную программу основного общего образования
  • Перспективный учебный план
  • Образовательная программа среднего общего образования

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для детей с ОВЗ

Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелым нарушением речи

АООП для детей с задержкой психического развития вариант 7.1

АООП для обучающихся с НОДА вариант 6.1

АООП для слабовидящих обучающих вариант 4.1

АООП для слабослышащих обучающихся вариант 2.1

В 2020 году наше учреждение электронное обучение и обучение с использованием дистанционных образовательных технологий  осуществляет с 6 апреля 2020.

• О завершении 2019-2020 учебного года
  • Учебный план с приложением его копии:

Учебный план 2020-2021 учебный год

• Начального общего образования
  • Основного общего образования
  • Среднего общего образования (ФГОС) (ФКГОС)

• Учебный план на 2019-2020 учебный год
    Учебный план на 2018-2019 учебный год
    Учебный план на 2017-2018 учебный год

Рабочие программы начального общего образования
    Рабочие программы основного общего образования
    Рабочие программы среднего общего образования

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год
    Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год
    Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:
    Положение об организации работы методической службы

• Муниципальное задание на 2020 год
  • Отчет о выполнении муниципального задания за 2019 год

• О численности обучающихся:

В 2019-2020 учебном году в школе обучаются 1106 обучающихся за счет бюджетных ассигнований регионального и муниципального бюджета. Количество классов-комплектов - 40. Из них 2 класса (10 а, 11 а) строительно-технологического профиля с профильным изучением отдельных предметов (математика, технология), 13 кадетских классов МЧС. Средняя наполняемость классов составляет 27,6 человек.

В 2018-2019 учебном году в школе обучаются 1276 обучающихся за счет бюджетных ассигнований регионального бюджета.
    Количество классов-комплектов - 47. Количество классов строительно-технологического профиля – 2 (10 а, 11 а), с профильным изучением отдельных предметов (математика, технолгия) – 2 (10 а, 11 а). Средняя наполняемость классов составляет 26 человек.
    В 2017-2018 учебном году в школе обучаются 1236 обучающихся за счет бюджетных ассигнований регионального бюджета.
    Предоставление школой сопутствующих услуг: питание обучающихся; медицинское обслуживание обучающихся; услуги групп продленного дня; доступ к информационным образовательным ресурсам (библиотека, медиатека, зоны WI-FI и др.); социально-психологическое сопровождение обучающихся; дополнительное образование обучающихся; отдых обучающихся в каникулярное время.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

Положение о языке обучения

МБОУ СОШ №11 г. Белгорода в 2020 году не заключало и не планирует заключение договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.