МБОУ СОШ №11 не выплачивает стипендий, не предоставляет общежитие, интернат.

Социальные льготы

1. Осуществляется подвоз/отвоз учащихся школьным автобусом.

2. Организовано льготное питание для учащихся из многодетных, малообеспеченных семей, детей находящихся на опеке.

Необходимые документы:

- справка о составе семьи (по месту прописки);
- справка о признании семьи многодетной или малообеспеченной;
- заявление.

3. В школе в 2017-2018 учебном году не организованы группы по присмотру и уходу для учащихся начальной школы.

О трудоустройстве выпускников:

11 выпускников 11-го класса стали студентами БелГУ, двое поступили в БУКЭП, двое - в БГАУ им. Горина, 3 выпускника средней школы обучаются в БГТУ, 1 – в техникуме общественного питания, 1 - в Политехническом институте в г. Санкт-Петербурге, 1 - в РГАУ-МСХА им.Тимирязева в г. Москве. Один выпускник будет повторно сдавать ЕГЭ по истории, чтобы набрать необходимое количество баллов для поступления в ГРУ в г. Санкт-Петербурге. Один выпускник планирует служить в армии.
25 выпускников (33%) основной школы стали учащимися 10 класса, 8 (11%) поступили в НПО, 41 (55%) поступили в СПО и 1 (1%) выпускник не продолжил обучение – вернулся в Украину.