Порядок приема в 1 класс

С 1 февраля начался прием документов в 1 класс на 2018 – 2019 учебный год
Всего 1-х классов: 4
Всего мест: 120

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22.01.2014г. №32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа "Город Белгород"

Постановление  О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа «Город Белгород»

Приказ  о закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями

Приказ об организации работы ОУ по приёму детей

Образец заявления

Перечень документов о приёме в первый класс