Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Наши медалисты

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1979

Э. Абдулаева

Т. Бавыкина

А. Игнатченко

С. Мазур

Н. Меньшикова

1980

И. Алябьева

В. Семернина

1981

Л.А. Гостищева

Е.Н. Леонтьева

1982

И.Л. Конторина

Н.М. Кузьмина

Т.И. Пущаева

М.Н. Солодянкина

1983

И.П. Волобуева

И.Н. Гордеев

Н.Н. Деревлев

1984

С.П. Алехина

И.В. Буймистр

И.Г. Пелипчук

1986

С.Н. Бессонова

И.А. Глайборода

С.А. Коротченко

И.М. Котельга

Р.В. Лагутина

С.Е. Павлова

С.А. Парамонова

О.И. Съедина

Е.И. Твердохлеб

1987

С.П. Смердова

1988

И.В. Бутикова

О.Н. Махнатеева

Ю.А. Николаева

Т.В. Шестопалова

1989

Т.М. Дударева

И.А. Ковалева

1990

Т.Н. Шумова

1992

М.Л. Безродная

1995

Н.В. Лавренова

1996

А.С. Говорущенко

К.И. Машаров

1997

Ю.А. Дятлова

1998

Д.О. Бутяев

1999

Ю.В. Каменева

Е.А. Лопатко

Ж.В. Овчарова

Н.Н. Симоненко

2000

Т.С. Береговая

2006

П.О. Корякин

2012

А.С. Кулёва

А.Ю. Лазарева

И.В. Павлова

2013

Е.П. Александрова

В.К. Минка

2014

В.В. Бакуменко

Д.О. Королихина

Ю.А. Щеглова

 

2015

Г.Н. Бабалиева

И.С. Зернов

М.А. Карими

Ю.В. Ковалевская

Т.С. Кулева

Е.В. Новакова

Д.А. Терновая

2016

Г.О. Алцыбеев

Я.Д. Иващенко

И.Н. Кара

Е.А. Кисляковская

Л.В. Наумова

Д.В. Татар

К.Р. Тверскова

2017

Е.Д. Бондарева

В.А. Краснопольская

Е.Э. Петрова

К.И. Половинка

В.И. Чепурная

2018

О.О. Алцыбеева

Н.Н. Гончарова

О.С. Зайковская

А.Б. Зинкова

Н.С. Коротченко

А.В. Лебедева

Р.А. Мильшин

Д.С. Охотникова

В.С. Семенко

2019

Шувалова Екатерина Олеговна

2020

Кисилева Татьяна

Кузнецова Татьяна

Крупенникова Кристина

Чеховская Олеся

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1979

Д. Ткачев

1987

Е.В. Даньшина

Л.В. Полуэктова

А.С. Федоровская

1989

Е.Н. Коваленко

Т. Леонтьева

1990

Н.В. Герасимова

И.П. Гречихина

С.Н. Еренкова

С.А. Корнейчук

Т.Н. Савченко

Н.Н. Федоровская

1991

А.В. Кузнецова

Н.И. Пущаева

1992

О.С. Колпакова

Л.А. Черняева

1993

А.В. Пуганов

1995

С.И. Ефанов

Н.В. Кравченко

О.В. Сафронова

С.В. Татаренко

1996

С.В. Клепиков

И.И. Кудинова

Е.И. Сурженко

1997

Ю.И. Беседина

Ю.В. Луценко

М.А. Полякова

1999

В.Н. Гринько

Е.С. Посохов

Е.А. Свинаренко

2000

Д.А.Черняева

2002

О.В. Богачева

Н.В. Бондарева

А.Е. Кондратьев

Н.Ю. Кондратьева

А.Н. Косарева

2003

С.Н. Бабынин

А.В. Горбанев

О.Н. Гринько

М.А. Дятлова

Е.Ю. Струкова

И.А. Шамрай

2004

Д.И. Тесленко

2006

А.И. Машарова

2007

Ю.С. Идунова

2012

Н.С. Аверкин

2013

В.В. Ефимова

И.С. Иванова

Контактная информация

Директор школы: 8(4722) 38-06-76  (доб. 202)
E-mail школы: school11@beluo31.ru

Горячая линия ГИА

Рособрнадзор: 8(495)984-89-19; телефон доверия: 8(495)104-68-38, 8(4722)32-67-21
Департамент образования Белгородской области: 8(4722) 32-94-06, 8(4722)35-76-30; телефон доверия: 8(4722)32-67-21
Управление образования г. Белгорода: 8(4722)32-68-94, 8(4722)32-42-96; телефон доверия: 8(4722) 32-68-94
МБОУ СОШ №11: Тюкова Анжела Петровна, заместитель директора: 8(4722)38-06-76

Информация

Он-лайн

•Сейчас• •42 гостей• •онлайн•

Социальный контракт

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?

Счетчик посещений

•Пользователи• : 31000
•Статьи• : 1244
•Ссылки• : 21
•Просмотры материалов• : 1646490

Полезные ссылки

•Баннер•
•Баннер•
•Баннер•
•Баннер•
•Баннер•
•Баннер•
•Баннер•

Кванториум

Экология в цифрах

Количество просмотров: 116

TIMSS-2015

Вести БелГУ

Каталог фаберлик
Ремонтненский район